Наполняем блог

0 комментариев

Доброго дня, следующий шаг. Теперь будем стараться заполнять свой блог постами. На главной странице первым сообщением не лишне будет указать цель создания блога и его тему. Целью может быть и объединение людей по интересам, и обсуждения новостей, и рекламная акция или просто рассказ о себе в виде личного дневника. В любом случае читатель хочет сразу знать, для чего он на блоге и что его здесь ждёт.
Существует много мнений о количестве постов на одной странице. Я пока экспериментирую и размещаю посты от одного до трёх на странице. Для себя вы сами определите наиболее целесообразное количество, Просто представьте себя на месте читателя и подумайте, насколько комфортно выглядит ваш блог. Но в любом случае километрового нагромождения записей вряд ли кто потерпит.
Изменить количество отображаемых постов можно в настройках блога во вкладке "форматирование".
Ещё добавьте в свой блог счётчик посещений. Никакой особенной практической пользы он не принесёт, но вам будет приятно знать, сколько человек к вам заглядывали. Выбрать себе счётчик можно здесь.
Чтобы поставить счётчик заходим в "настройки" - "макет". Согласно рисунку выбираем элемент и в открывшееся окно вставляем код html, полученный на warlog.ru и наслаждаемся.

0 комментариев:

Отправить комментарий

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов