Заработать на блоге 2

5 комментариев

Продолжаю свои изыскания по теме заработка на блоге. С Блогуном я уже познакомился. Следующим на моём пути стал J2j.ru
J2J.RU - cовременная система продвижения сайтов
Это похожий на Блогун сервис. Деньги также можно получить за на писание обзоров и постовых. Блоги в системе располагаются по мере значимости показателей ТиЦ и PR, а также по количеству подписчиков. Хотя цена устанавливается вами лично. Но для лучшего эффекта ставить цену желательно адекватную другим участникам. Просто найдите в списке несколько блогов (чем больше тем лучше), которые близко соответствуют по показателям вашему блогу и по этим блогам можно установить свою среднюю цену за постовые и обзоры.
Также в системе есть возможность заработка копирайтингом. Существует рейтинговая система копирайтеров и аукционы на заказы.
Также есть партнёрская программа. Сервис платит 25% со своей комиссии, а также пожизненно 50% от дохода по партнёрке ваших рефералов.
Минимум на вывод средств 10wmz.
Ну вот пока всё, сейчас мои блоги ожидают модерацию и поэтому пока больше не могу ничего сказать по этому поводу.

Немного о соцзакладках.

Соцзакладки, по мнению многих, являются полезным инструментом для увеличения показателей ТиЦ и PR вашего блога. Хотя я не знаю насколько много человек пользуются ими, но говорят эффект есть. Существуют также сервисы для автоматического добавления в соцзакладки, такие как BPoster и Жукладочник.
Каждому блоггеру - по “Чемодану“- под таким лозунгом вышла программа для блогера. "Чемодан блогера" так называется эта программа. В ней автор постарался собрать полный набор инструментов для ведения блога: добавление постов в соцзакладки (15 шт.), обзоры событий в блогосфере с сервера автора, обзоры конкурсов и добавление в обзор ваших конкурсов, SEO-анализ блога и другие полезные вещи. Подробности...

5 комментариев:

Анонимный комментирует...

Проверьте тот блог с чемоданом на кодировку.
Под Google Chrome одни знаки вопроса...

Unknown комментирует...

ТиЦ от соцзакладок не растет. А вот если надо чтобы сайт быстрее попал в индекс гугла, то это самое то. Сколько раз проверял. Работает! Ну и трафик небольшой идет.

Unknown комментирует...

Прими участие в эстафете: http://housefordumas.blogspot.com/2009/04/blog-post_22.html Приглашаю!

alvarvas комментирует...

ну и как? взяли на j2j?

Unknown комментирует...

отправьте ее мне а то проект закрыли

Отправить комментарий

Advego.ru - система покупки и продажи контента для сайтов, форумов и блогов